воскресенье, 23 марта 2014 г.

В связи с приближающимся и неотвратимым теплом тра-та-та!!! Наконец-то я купила хоть какие-нибудь КИНы! На пробу купила, цена смешная, думала на лето, но для крымского лета они жарковаты, если только вечером носить. Для какого-нибудь лета не такого летнего - вполне.
KEEN Newport H2 Sandal (Toddler/Little Kid/Big Kid),Greenbriar/Bright Chartreuse ,10 M US Toddler

 
Качество нравится,
вони нет,
внутри мягонькие,
не сказала бы, что прям легкие, но не тяжелые, хотя могли бы быть полегче))))))) вес 360 гр,
цвет приятный, не травля,
они широкие.

 О примерке позже, поскольку еще не измеряли.
Теперь о главном: размер 10 М US , по стельке - 17 см, подошва совпадает тютелька в тютельку с тимберлендами в этом  посте





UPD Ну что Вам сказать, уже носим! Малой бегает без проблем, одеваются легко, думаю, что очень удобно, поскольку мой неходибельный сын  бегает с удовольствием, носки прорезиненные действительно в тему - ползанье на коленях по асфальту не вызывает обдирания носков)))) Застегиваются легко, на липучке. Широкий носок, у сына ножка широкая, поэтому комфортно и удобно, и за пальчики я не переживаю, что они скучкованы)) Вообщем, на данный момент я более, чем довольна. Нежданно-негаданно не надо покупать пару обуви)))

UPDD
Как же я жалею, что не купила еще одни на размер больше... Эти покупала наобум просто,а  получилось, что сын вообще из них не вылезал! Во-первых, они очень удобны, во-вторых, мы их носили (как-то так получилось с погодой) и весну, и лето всё, и начало осени. Они настолько классные: и не жарко, и не холодно и носочек можно пододеть, чтоб не выглядело, как "заправляем пыджачок у бручки, бручки у носочки", и на беговеле пальчики защищены, и подошва, что не проткнешь всякой бякой, и как-то они у нас держались долго-долго. Вообще, пойду перемеряю, может они и не малы еще... ;)

Комментариев нет:

Отправить комментарий