пятница, 28 марта 2014 г.

У нас была проблема, малой отказывался: мыться, гулять, одеваться... Было жёстко. И во время решения данных проблем, я заказала удочку и рыбу малышковую, чтобы заманить его в ванную. Выбирала по отзывам и рейтингу. Тут еще надо сказать, что у нас папа знатный рыбак и малой с детства играет его удочками и даже настоящая есть своя маленькая, но спиннинг хоть и маленький, да в ванную с ним не залезешь, потому заказала такое добро.

Small World Toys Sand and Water Catch of the Day

Ну ничего сверхъестественного не ожидала, когда пришла посылка - была приятно удивлена! Во-первых, чтобы расчитывать, очень большая красивая коробка! Я-то думала это маленькая финтифлюшка, типа китайских, которые на рынке продают и дают в детских парках ловить рыбку, а тут прям такой мега-подарок! Поэтому я пока его не открывала, позже подарю малому на какой-то праздник, еще не решила какой. А вот Вам фото, чтобы понятно было:




Круть??? Теперь, главное, чтобы папа у сына не отнял)))))))))


UPD О-о-о... ну это просто хит сезона, а не рыба))) Короче, вставляем 2 батарейки и поворачиваем за хвост, рыба плавает, виляет хвостом, открывает рот, вообщем натурально, как рыба и ее надо еще умудриться поймать! На червя или на маленькую рыбку, которую не просто надо поднести к рыбе, а рыба должна как бы съесть червя))) И тогда она хлоп! и судорожно начинает метаться и хвостом мотылять))))))) Малой сначала смотрел, как завороженный! Удочка бомбовая, сразу в ход пошла: на кнопку нажимаешь - катушка разматывается, а сматывать - вручную крутишь саму катушку.  Когда стоял вместе с рыбой в ванной - боялся ее, просил выключить и когда она переставала двигаться - он в ручки брал и носился с ней.
Играется и днём, и вечером. Пришла в гости племянница - 6 лет - еле отодрали от рыбалки))))))))

UPDD

Что я Вам скажу спустя год? Рыбы уже нет да и вообще уже много чего нет, включая дома.. Но удочка с нами!!! И, хотите верьте, а хотите нет, но малой ее юзает практически ежедневно! Я серьезно, И дома, и на улицу,  и на речку. Червяк где-то еще в самом начале потерялся, рыба осталась, она очень огромная, а удочку и рыбу красную маленькую с магнитом мы взяли с собой. Я даже на днях попробую сфоткать во что всё это дело после стольких лет ежедневного использования превратилось))) Смотрю на китайское г, продающееся на прилавках и понимаю, что наша удка - это весч :) 

Комментариев нет:

Отправить комментарий